А я и писал про 10ки.Pursuit там вариантов не много либо 10 либо 7,девятки оптималка,ну это как по мне,Фокс Варриор s 10-3лб ценник хороший,я в свое время подержал их прикольные и легкие,но я держал в тесте 3,5.Думаю,что,у шиманки 10ки и Фокс Торк 10 строй очень похож,правда времени прошло много но думаю так.,а по поводу грузов,я своими Барабелками с грузом 70-80гр и Стиком 25мм на 10см очень спокойно кидал на 60-70 метров. Мне все таки золотую середину надо и скорей всего это Дварф 9-3лб или МЛТ,,Возьму обе,что не понравиться Барахолка нам поможет!
Последний раз редактировалось коля-грек; 23.01.2019 в 17:59.
89105567488 Ватсап, телеграмм.