Кстати, посмотрел сейчас ещё раз, Шимано велосити. Ценник то только на 10ft взвинтили. 12ки по прежней цене в 82 что ли, фунта.
|
|
Кстати, посмотрел сейчас ещё раз, Шимано велосити. Ценник то только на 10ft взвинтили. 12ки по прежней цене в 82 что ли, фунта.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)