Эвона как.... То есть везде наёживают православных?
|
Эвона как.... То есть везде наёживают православных?
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!
В любой современной технике которая относится к водонепроницаемой и т.д, обязательно должна быть указана степень защиты в характеристиках или инструкции, чтобы человек знал на сколько и на какую глубину можно погружаться, либо просто капли только влаги могут попадать
Но как практика показывает, даже при наличии этих данных, изготовитель дает отказ. Возможно с помощью экспертизы и судебных разбирательств, вы вернете деньги с продавца (не производителя), но это если только докажете, что вы скажем не 10 минут под водой держали и всего минуту, что в теории очень сложно.
не все, у меня была история, человек обратился ко мне по сигам Nash R3, которые купил у местного знаменитого продавца, у сиг лопнули корпуса, связавшись с Nash tackle попросил можно ли заменить корпуса, в ответ пришло сообщение: простите корпусов нет, мы вам выслали 4 новых сигнализатора! через 3 дня мы их получили и выслали за свой счет человеку. Так что все зависит от поставщика, если он дорожит своим именем, меняет без вопросов!
Вы всё верно написали, от поставщика много зависит, и некоторые идут на убытки, ради клиента. Только меняют они потому что, реальная цена любого на сегодняшний день сигнализатора Fox или Nash, равна копейкам (как писал много раз, там не ничего, что может стоит больше 1000 евро), и убытки минимальные, всё ради бренда. А также не спорят, потому что по сути знают что качество пластика дешевое, да и ни какой на самом деле влагозащиты нет. С техникой в виде смартфонов и т.д, всё куда сложнее, потому что там уже техника на порядок сложнее и дороже в производстве, плюс очень много возвратов, вот тут уже производитель не идет на такие убытки.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)