Что то подсказывает, цена взлетела в связи с ажиотажным спросом на эту модель в пробке. Ограниченная серия. Отзывы то в целом, по работе бланка, положительные. Если бы Грейс сделал такую же версию из GT 4, вполне вероятно я смотрел бы на них, они то же меньше 100 фунтов. Но, Грейс не "унюхал веяний рынка" и потерял некоторых потребителей. Я так думаю.


Ответить с цитированием