Вот это да, я думал такого добра везде хватает, значит надо найти эти не правильные магазины и закрыть пока не выставят на своих полках Катран.
|
|
Вот это да, я думал такого добра везде хватает, значит надо найти эти не правильные магазины и закрыть пока не выставят на своих полках Катран.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)