Показано с 1 по 30 из 188

Тема: Пеллетс марки CARPIO

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,076
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rezuspro Посмотреть сообщение
    Саша,продолжайте дальше ловиться на БРЕНД!А я буду просто ловить, карпа на пелеттс!
    Сомнительный производитель говорите??????А что вы в пелеттсе от других производителей находите сомнительного?????Ах ну да, ЦЕНА!Да и карпу западло на пелеттс "no name" клевать!
    Это всё равно что сравнивать Х..Й с пальцем!!!!!
    Мы говорим ниочём!
    Колючий какой.
    Я не разбираюсь в пеллетсах, поэтому и плачу за бренд.
    И вообще тема неосвященная по пеллетсам. Все покрыто мраком. Только начали писать, что к чему. Почему нет информации, как например по бойлам? Где искать?
    С уважением, Александр

  2. #2
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Колючий какой.
    Я не разбираюсь в пеллетсах, поэтому и плачу за бренд.
    И вообще тема неосвященная по пеллетсам. Все покрыто мраком. Только начали писать, что к чему. Почему нет информации, как например по бойлам? Где искать?
    Саня,без обид!Ничего личьного!Я не колючий,просто так воспитан!
    Обидно что у вас это всё приравниваеться в ранг"это круто","а это не круто"!Как быть простому покупателю...когда тебе на сесию надо 50 или 60кг пелеттса?
    Господа, прошу больше не отвечать на мои сообщения!
    p/s никого не хотел обидеть!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пеллетс для холодной воды
    от Sergey Kr в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 18:56
  2. Пеллетс для кобры
    от fishhunter в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •