
Сообщение от
Андрей Евгеньевич
Игорь, ты чувствуешь не комфорт!? Вес тяжеленный же у неё!

Видимо я не чувствую, потому что не использовал легче, но не расстраиваюсь, так как разница 50-100 гр для меня не тяжесть
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!