Константин, добрый вечер!
Как долго, по Вашему мнению, должен растворяться бойл?
Как, по Вашему мнению, время растворения зависит от времени сушки? И почему?
|
|
Константин, добрый вечер!
Как долго, по Вашему мнению, должен растворяться бойл?
Как, по Вашему мнению, время растворения зависит от времени сушки? И почему?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)