ну , если так далеко
сшивка происходит перед носиком в зоне повышенного давления. в пром шнеках этот параметр кажется 10 очков.Матрицы бронза или фторопласт.
в аппаратуре типа пнемвошприца, имхо не стоит этим заморачиваться.
для себя вывел пару параметров минимальное сопротивление продвижению теста(шероховатость стенок) и скорость прохода через носик. На носике мама это капралон или пом-с. носик фторопласт. Фторопласт на пневмошприце закрывает изъяны технологии.
диаметр носика на память должен быть 15-20% диаметра шприца.
ПС о длине, достаточно 50 мм
ПС2 при такой конструкции достаточно 4-5 кг/см2. при 11см диаметра шприца имеем 95 см2 площадь. отсюда при 5 кг/см2 475 кг давит



Ответить с цитированием