Димон, вы ведь когда катаете, тесто в виде колбаски деформируете, чтобы получить шарик. Такие гели мешают деформации. Попробуйте сами.
|
|
Димон, вы ведь когда катаете, тесто в виде колбаски деформируете, чтобы получить шарик. Такие гели мешают деформации. Попробуйте сами.
Ссылка на отзывы: http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21835
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)