Цитата Сообщение от Алексей Гущин Посмотреть сообщение
Очень вязкий гель. Будет мешать формовке бойла.
А вязкий гель разве не применяют в роли связующего? Ну предположим я вбухал в микс 50% рмуки и 30% пткорма? 20% прочих чухих связующих не хватит чтоб бойл не рассыпался..мб для этих целей эта хреновина будет актуальна...!?
А так если микс удобокатаемый..тогда смысла в этом геле нет..!-
И таки я считаю что запечатаным на время бойлам имеет место быть в арсенале..к примеру когда речь заходит о предварительном прикармливании за день два до начала самой ловли в условиях дальнейшей короткой сессии но уже с докормом быстрых раскрытых бойлов..не!? Не то пальто!? Поправьте