Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Гуаровая камедь

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    КРАСНЫЙ КАРП Анапа
    Возраст
    48
    Сообщений
    402
    Очень вязкий гель. Будет мешать формовке бойла.

  2. #2
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    393
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Алексей Гущин Посмотреть сообщение
    Очень вязкий гель. Будет мешать формовке бойла.
    А вязкий гель разве не применяют в роли связующего? Ну предположим я вбухал в микс 50% рмуки и 30% пткорма? 20% прочих чухих связующих не хватит чтоб бойл не рассыпался..мб для этих целей эта хреновина будет актуальна...!?
    А так если микс удобокатаемый..тогда смысла в этом геле нет..!-
    И таки я считаю что запечатаным на время бойлам имеет место быть в арсенале..к примеру когда речь заходит о предварительном прикармливании за день два до начала самой ловли в условиях дальнейшей короткой сессии но уже с докормом быстрых раскрытых бойлов..не!? Не то пальто!? Поправьте

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •