Очень вязкий гель. Будет мешать формовке бойла.
|
|
Очень вязкий гель. Будет мешать формовке бойла.
Ссылка на отзывы: http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21835
А вязкий гель разве не применяют в роли связующего? Ну предположим я вбухал в микс 50% рмуки и 30% пткорма? 20% прочих чухих связующих не хватит чтоб бойл не рассыпался..мб для этих целей эта хреновина будет актуальна...!?
А так если микс удобокатаемый..тогда смысла в этом геле нет..!-
И таки я считаю что запечатаным на время бойлам имеет место быть в арсенале..к примеру когда речь заходит о предварительном прикармливании за день два до начала самой ловли в условиях дальнейшей короткой сессии но уже с докормом быстрых раскрытых бойлов..не!? Не то пальто!? Поправьте
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)