Показано с 1 по 30 из 2954

Тема: Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!

Древовидный режим

  1. #3
    Часть 3. Закупка
    С уверенность скажу, как только Вы начнете катать бойлы, поход на рынок или в продуктовые супермаркеты станут для Вас увлекательным занятием.
    Где купить необходимые ингридиенты для Вашего рецепта? Собирайтесь и идите на сельхозрынок, ищите рыбную муку- основное, она должна быть свежей т е.не залежавшейся. Сухое молоко продается в супермаркетах, но оно стоит дорого, на рынке вы сможете это найти в разы дешевли не будет только красочной упаковки и все. Если Вам попадется соевая мука- смело покупайте килограма два, три в дальнейшем она Вам пригодится, так как используется во многих рецептах. Что можно еще поискать на сельхозрынке? Не гарантированно, но сможете найти корм для канареек, если не найдете на рынке, то в зоомагазине он будет точно. Если попадется на глаза трикальций фосфат- купите, стоит он не дорого, а применить его можно в рецепте для утяжеления бойла( этот ингридиент Вам нужен, если Вы пользуетесь коброй, если нет, то воздержитесь от покупки). Для утяжеления можно использовать яичную скорлупу, или специальную глину.
    Мед лучше купить у проверенного продавца- это хороший природный консервант или проще говоря он поможет сохранить Ваш бойл.
    В супермаркете Вы сможите найти остальные ингредиеты, пшеничную муку( рекомендую брать высшего сорта, спросите у жены какой она пользуется мукой, женщины в этом знают толк!), манку я покупаю не дорогую, рисовую муку ищите в больших фасовках- выйдет дешевли.
    Что бы я еще сразу купил? Кукурузную крупу, блинную муку, ржаную муку, гороховую муку, крахмал, геркулес.
    Купите льяное масло, подсолнечное с запахом, оливковое.
    Специи лучше покупать на развес, обычно ими торгуют продавцы из азии, перец черный, перец красный, белый перец, кокосовая стружка, анис, куркума, корица, чеснок в порошке, кунжут белый и черный, зира, кари, мускат порошок, кориандр, это все пригодится для составления своего фирменного бойла!
    Про поход в аптеку- мы поговорим попозже)

    Продолжение следует ...
    Последний раз редактировалось Catch Carp; 14.12.2018 в 16:09.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Почему меня заблокировали на форуме?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 05:23
  2. Суди меня, судья неправедный
    от Сергей А. в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 20:17
  3. Для меня поплавочки в 1000 раз спортивнее карповой ловли...
    от Andrey_NG в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 17:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •