Показано с 1 по 30 из 225

Тема: Самокат из "Гастронома"

Комбинированный просмотр

  1. Зря смеетесь)), его и варить надо не долго, т.к с молочными белками. Будет растворимым и с привлекательным фаршем сельди. Зато уже с солью, т.к на соль места не осталось.

    У карпзон кстати мука есть из сельди, лт
    Последний раз редактировалось Роналдо; 13.12.2018 в 21:49.

  2. #2
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,282
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Зря смеетесь)), его и варить надо не долго, т.к с молочными белками. Будет растворимым и с привлекательным фаршем сельди
    Не смеюсь. Улыбаюсь. Селедка хорошо. Не зря селедочную муку пользуют.

    ПыСы. Надеюсь целиком в дело пойдёт?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 00:52
  2. Статья: Для чего нам "самокат"
    от Юрий Ландарь в разделе Материалы сайта
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 18:16
  3. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 18:39
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •