Сообщение от Александр Ремезенцев Сегодня в одном из сетевых супермаркетов мы с Майклом закупили следующие продукты (ровно десять!): .... Александр, А жидкая часть? Только устричный соус?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума