Соль и сахар будут уже 11-ым и 12-ым продуктом. Договаривались о десяти
Но ... мы решили положиться на те консерванты, что есть в купленных нами продуктах.
Соли достаточно в мисо-пасте, сахар и сорбат калия есть в топпинге (так написано на его этикетке), кое-что слегка консервирующее есть в устричном соусе ...




Ответить с цитированием