Показано с 1 по 30 из 225

Тема: Самокат из "Гастронома"

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,254
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    Очень вкусно
    Со склада в Москве - 2.000,00 руб. за 1 кг. Думаю он не оценит этот деликатес. Вы случаем черную икру не добавляете, тоже наверно вкусно
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  2. #2
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Вы случаем черную икру не добавляете, тоже наверно вкусно
    Я красной кормил, карпу не понравилось. Думаю черная не лучше будет. Ему хлебушка бы. Ну старого рыбака Верещагина помним же?

  3. #3
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,254
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Я красной кормил,
    Мда, без слов, куда мир катится
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  4. #4
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Мда, без слов, куда мир катится
    Не, не пугайся, просто центнер "некондиции" куда-то нужно было.... Ну полкило сами съели, полкило рыбе скормил, ну куда ее больше-то?

  5. #5
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Алексей, а что за ингредиент пропущен? И откуда этот чудесный рецепт?

  6. #6
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,282
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    .... И откуда этот чудесный рецепт?
    Язвить, сударь, изволите?

    Этот рецепт - продукт ночного кошмара с участием Тимохи Сына Ричарда.

    А пропущенный продукт это его любимый Мармайт.
    Последний раз редактировалось Fishpot; 12.12.2018 в 19:13.

  7. #7
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    Язвить, сударь, изволите? .... А пропущенный продукт это его любимый Мармайт.
    Еслиб язвил, подобрал бы иное слово. Мармайт напрашивался... не по сути, но по рецепту. Рецепт действительно чудный, не совсем зимний, не совсем энергетик, но с иной идейкой. А то все Тима к адептам ВПЦ приписали совсем......

  8. #8
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,282
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Со склада в Москве - 2.000,00 руб. за 1 кг. Думаю он не оценит этот деликатес. Вы случаем черную икру не добавляете, тоже наверно вкусно
    Нет, Игорь, таким деликатесом не кормил. Но муку из шелкопряда использую. Правда в магазине ее не видел)).
    А муку из шелкопряда советую. Стоит она примерно 730 рублей/кг.

  9. #9
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,254
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    А муку из шелкопряда советую. Стоит она примерно 730 рублей/кг.
    Не помню производителя, но лет 10 назад, мне попалась баночка бойлов поп из шелкопряда, точно помню, что из Германии, с того момента ни где в продаже не видел. Достойный продукт оказался
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  10. #10
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,282
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Не помню производителя, но лет 10 назад, мне попалась баночка бойлов поп из шелкопряда, точно помню, что из Германии, с того момента ни где в продаже не видел. Достойный продукт оказался
    Да, она настолько духовитая, что никакая арома не нужна..

  11. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Не помню производителя, но лет 10 назад, мне попалась баночка бойлов поп из шелкопряда, точно помню, что из Германии, с того момента ни где в продаже не видел. Достойный продукт оказался
    Могу ссылку скинуть где купить. Но дело в том что нужна свежая. Там много жира и быстро окисляется. Когда сделана и срока окончания ни где нет. Есть целые куколки. История та же. Короче тема мутная. Нужны только свежие.

  12. #12
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,254
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Могу ссылку скинуть где купить.
    Не, Андрей спасибо. Бойлы больше ни какие не покупаю
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  13. Нашел и использую на сайте для приготовления комбикормов препарат TD 100(компонент для остановки окисления жиров в кормах).Продается на развес

  14. #14
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Можно уточню?
    Пивные дрожжи...
    Вопрос
    а чем сыры не угодили? тофу например..
    А сахарная пудра ?

  15. #15
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Алексей
    У Вас есть Мармит? А Вегамит? Вы его пробывали? Сколько сезонов?

  16. #16
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,282
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Алексей
    У Вас есть Мармит? А Вегамит? Вы его пробывали? Сколько сезонов?
    Андрей,
    Мармайт есть. Вегамита нет - те же яйца только в профиль.

    Использовать пробовал. Уже два сезона. Беда с ним общая, что и с другими ингредиентами - не знаю, какие в плюс работали, какие в минус.

    К тому же пахнет он очень похоже на любые другие жидкие дрожжи. Поэтому чаще я последние использую.

  17. #17
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Удивлен, что в молочный отдел никто не сходил...

  18. #18
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,282
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Удивлен, что в молочный отдел никто не сходил...
    Молочная сыворотка и сухое молоко есть в Быстрове. В сгущенке само собой...

  19. #19
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Мы за Мармайт? Это мысли? Или нечто большее?
    Муку из пророщенной пшеницы "зимой" тоже в корма не видел, чтоб клали. В летние кладут. Но причину не знаю.

  20. #20
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Мы за Мармайт? Это мысли? Или нечто большее?
    Муку из пророщенной пшеницы "зимой" тоже в корма не видел, чтоб клали. В летние кладут. Но причину не знаю.
    Ты у кого спрашиваешь? Это нада узнавать у автора- ну чего то он как то думал... Эт мы чего то не понимаем...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 00:52
  2. Статья: Для чего нам "самокат"
    от Юрий Ландарь в разделе Материалы сайта
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 18:16
  3. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 18:39
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •