Очень вкусно
https://exoshop.ru/product_info.php?products_id=1047
Теоретически..![]()
|
|
Очень вкусно
https://exoshop.ru/product_info.php?products_id=1047
Теоретически..![]()
Алексей, а что за ингредиент пропущен? И откуда этот чудесный рецепт?
Нашел и использую на сайте для приготовления комбикормов препарат TD 100(компонент для остановки окисления жиров в кормах).Продается на развес
Алексей
У Вас есть Мармит? А Вегамит? Вы его пробывали? Сколько сезонов?![]()
Андрей,
Мармайт есть. Вегамита нет - те же яйца только в профиль.
Использовать пробовал. Уже два сезона. Беда с ним общая, что и с другими ингредиентами - не знаю, какие в плюс работали, какие в минус.
К тому же пахнет он очень похоже на любые другие жидкие дрожжи. Поэтому чаще я последние использую.
Удивлен, что в молочный отдел никто не сходил...
Мы за Мармайт? Это мысли? Или нечто большее?
Муку из пророщенной пшеницы "зимой" тоже в корма не видел, чтоб клали. В летние кладут. Но причину не знаю.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)