mikebond все верно написал..катаю по такому примерно рецепту..основное все из ашана
Плюсом добавляю р/муку или измельченный пеллец
И также измельченный кошачий корм..
Не использую никаких ароматизаторов..красители тоже оооочень редко..
Аромат натурального бойла и так получается отличный..весь прошлый сезон отловил на свои самокаты в 90% случаев.. но на насадку не ставил ибо был всегда свежак и на хуке слабо держались, я сторонник не перезабрасывать удилище до поклевки..минимум 12 часов удилище стоит без перезаброса.
Но но неоднократно наблюдал как из карпа или амура просто текут остатки бойлов
Я думаю этотговорит о том что бойл работает!
Сейчас плотно веду освоение теоретической базы по улучшению питательности и качества бойлов..
Датут без вет аптек и интернет магазинов не обойтись..но действительно дешевый микс работает!