Александр, не пойму. Вы хотите чтобы в любом гастрономе на углу все можно было купить? Так не получится. Если в вашем гастрономе чего-то нет - тогда что??? Вы тогда сами в этом "конкурсе" и участвуйте.
|
|
Александр, не пойму. Вы хотите чтобы в любом гастрономе на углу все можно было купить? Так не получится. Если в вашем гастрономе чего-то нет - тогда что??? Вы тогда сами в этом "конкурсе" и участвуйте.
С уважением, Михаил
То есть, вы все-таки не уверены, что «в крупном супермаркете все это есть»?
Если серьезно, мне самому стало интересно.
Можно ли заехать в типичный сетевой супермаркет, купить десяток ингредиентов, не посещать больше никаких магазинов, и слепить затем достойный бойл?
Понятно, что это «модельная» ситуация.
Но что здесь можно показать? Над ответом на этот вопрос нужно подумать!![]()
Александр, для чего все эти разговоры? Вы попросили рецепт - я его выложил. Заметьте, больше никто ничего не написал. Что продают в самарском гастрономе, я не знаю. Я привел ссылки, где купить "дифицитные" для Вас ингредиенты типа соевой муки или ароматизатор. Теперь Вы чего хотите - рецепта бойлов из макарошек?? Так это не ко мне. Развлекайтесь дальше, только сами с собой. Дураков нет.
С уважением, Михаил
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)