Показано с 1 по 30 из 176

Тема: Питание и пищеварение карпа.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,706
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Суть производителя-заморочить мозги ,умного-поумничать. В итоге,выигрывает место ловли,а не "качество" "продукта" !)) Поэтому и не замарачиваюсь))
    Абсолютно согласен!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  2. #2
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Классиками при жизни не становятся.
    Конечно нет. О чем гласят мои предыдущие сообщения. Он просто поставил опыты. В определенных условиях, и с определенным результатом. А уж пытаться приплести это к ловле карпа, он в этих опытах точно не советовал. Сие уже наши домыслы.

  3. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    А уж пытаться приплести это к ловле карпа, он в этих опытах точно не советовал. Сие уже наши домыслы.
    Олег, а ты пробовал по Кусомяну, добавлять цестеин? Я пробовал, дозировки мне подсказал Б. Тишин. Так вот бывало что приманки с добавлением цнстеина срабатывали хорошо. Но это дорого и гиморно. Там много всяких ньюансов при изготовлении. В промышленном производстве гранул для откорма может это и используется, но для бойлостроения врядл ли. Не у многих есть оброзование и понимание как работать с хим- препаратами. Да и многим это и не надо. Вон полно рецептов из интернета. По этому тут и шныряют производители, что бы что то вынюхать, так как своих мозгов нету.

  4. #4
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,416
    Записей в дневнике
    2
    Мозгов у нас у всех одинаково, только работают они совершенно по-разному ...
    Цистеин «по Касумяну» многие пробовали добавлять. И я в том числе. Вот только в эксперименте Касумян зафиксировал абсолютную предпочтительность гранул, пропитанных цистеином, а в реальной практике я этого не увидел.

  5. #5
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Олег, а ты пробовал по Кусомяну, добавлять цестеин? ..... Так вот бывало что приманки с добавлением цнстеина срабатывали хорошо. ...
    Андрей, вот была такая история. Приехал как-то на водоем. Нашел свободное местечко рядом с одним рыболовом. Познакомились, поболтали. Он уже сутки стоял, и без поклевок. Пока я разложился-закинулся еще пол дня прошло. У меня тоже тишина. Подошел сосед, разговорились о том, о сем. О насадках, мабуть давлении, хитрых жижках..... Уж очень он скептичен был. Замешал ему на коленке один из рецептов "А ля Миллс". Он вымочил куку. И поперло.... Эльдорадо из мелкотузья. Видел бы ты его глаза. Он на меня смотрел как на полуволшебника и полудебила. Потому как легко может сотворить чудо, но сам его почему-то не применяет, а упорно "сосет лапу". Вот что и как ему было объяснить? Что я это много раз пробовал, и оно то работает, то нет? А если работает, то притаскивает на этом водоеме кучу тузья, а мне бы оно совсем бы не приплывало...... Он мне все равно не поверил, подумал бы, что я больший секрет просто скрываю....

    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Вот только в эксперименте Касумян зафиксировал абсолютную предпочтительность гранул, пропитанных цистеином, а в реальной практике .....
    И в опытной было иначе. От не самой предпочтительной амины, до полного отрицания. Замечу, что в них никто не сказал, что Касумян не прав. Везде указали, что этот результат получен именно в этих условиях. А они отличаются чем-то от условий у Касумяна.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 11:01
  2. Питание на турнирах
    от Олег Витальевич в разделе Соревнования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 10:31
  3. Детское питание
    от Dimedrol в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •