|
|
Классиками при жизни не становятся.
Конечно нет. О чем гласят мои предыдущие сообщения. Он просто поставил опыты. В определенных условиях, и с определенным результатом. А уж пытаться приплести это к ловле карпа, он в этих опытах точно не советовал. Сие уже наши домыслы.
Олег, а ты пробовал по Кусомяну, добавлять цестеин? Я пробовал, дозировки мне подсказал Б. Тишин. Так вот бывало что приманки с добавлением цнстеина срабатывали хорошо. Но это дорого и гиморно. Там много всяких ньюансов при изготовлении. В промышленном производстве гранул для откорма может это и используется, но для бойлостроения врядл ли. Не у многих есть оброзование и понимание как работать с хим- препаратами. Да и многим это и не надо. Вон полно рецептов из интернета. По этому тут и шныряют производители, что бы что то вынюхать, так как своих мозгов нету.
Мозгов у нас у всех одинаково, только работают они совершенно по-разному ...
Цистеин «по Касумяну» многие пробовали добавлять. И я в том числе. Вот только в эксперименте Касумян зафиксировал абсолютную предпочтительность гранул, пропитанных цистеином, а в реальной практике я этого не увидел.
Андрей, вот была такая история. Приехал как-то на водоем. Нашел свободное местечко рядом с одним рыболовом. Познакомились, поболтали. Он уже сутки стоял, и без поклевок. Пока я разложился-закинулся еще пол дня прошло. У меня тоже тишина. Подошел сосед, разговорились о том, о сем. О насадках, мабуть давлении, хитрых жижках..... Уж очень он скептичен был. Замешал ему на коленке один из рецептов "А ля Миллс". Он вымочил куку. И поперло.... Эльдорадо из мелкотузья. Видел бы ты его глаза. Он на меня смотрел как на полуволшебника и полудебила. Потому как легко может сотворить чудо, но сам его почему-то не применяет, а упорно "сосет лапу". Вот что и как ему было объяснить? Что я это много раз пробовал, и оно то работает, то нет? А если работает, то притаскивает на этом водоеме кучу тузья, а мне бы оно совсем бы не приплывало...... Он мне все равно не поверил, подумал бы, что я больший секрет просто скрываю....
И в опытной было иначе. От не самой предпочтительной амины, до полного отрицания. Замечу, что в них никто не сказал, что Касумян не прав. Везде указали, что этот результат получен именно в этих условиях. А они отличаются чем-то от условий у Касумяна.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)