Сообщение от mikebond А разве не для этого (в том числе) мы добавляем в прикормку мелассу и коноплю? Это только Фадеев добавляет. А для "этого" из аптеки нужен сульфат магния, или из гастронома зеленый горошек.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума