Сообщение от коля-грек Вообще на спинингах Шимано корка хорошая шла Коль, у меня фидеры были Шимановские на корке, тоже вопросов не было, все красиво.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума