Цитата Сообщение от Сосо Посмотреть сообщение
Очень понравился новый стиль,карбоновая ручка в разы лучше неопреновой,жаль что на других моделях это не предусмотрено,минимум колец (если конечно это оправдано),усиленный стык.Посмотрим первые тесты этого удилища,думаю фирма не подкачает.Молодцы в общем,так держать!!!
Конечно, со временем мы будем использовать все наши инновации примененные в Иве и в остальных моделях.