Офигенно смотриться. А как там с развитым природным чувством самосохранения у карпа? Цветовая и световая гамма какая то не совсем природная. Или мне кажется?![]()
|
|
Офигенно смотриться. А как там с развитым природным чувством самосохранения у карпа? Цветовая и световая гамма какая то не совсем природная. Или мне кажется?![]()
Цвет,запах все что хотим ,сами подбираем.
Что светится и это разные насадки
С уважением Андрей.
А где купить в Украине можно?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)