Полезу в Ютуб смотреть как разобрать... На самом деле за эти деньги такое плохое качество сигнализаторов.....думаю избавляться в ближайшее время...
|
|
Полезу в Ютуб смотреть как разобрать... На самом деле за эти деньги такое плохое качество сигнализаторов.....думаю избавляться в ближайшее время...
С уважением, Антон.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)