Мощности данной панели хватает для работы вентилятора. Вентилятор ставлю в палатку. В жаркую погоду помогает.
|
|
Мощности данной панели хватает для работы вентилятора. Вентилятор ставлю в палатку. В жаркую погоду помогает.
А то пишут, что они возгораются частенько!
Не знаю, что там вам кажется дороговато, как по мне вполне адекватные деньги.
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)