sergkhan, накатал - просушил и в холодильник. На пруду добавил пару капель аромы и сушить. Но много не суши - можно пересушить. Для насадки в принципе нормально, но коброй далеко - тяжело стрелять - легкие становяться.
Но вообще я так понимаю мороженные - на одну сессию.


Ответить с цитированием