Показано с 1 по 30 из 232

Тема: Бойл как контейнер для дипа?! Или это утопия?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,282
    Цитата Сообщение от Catch Carp Посмотреть сообщение
    Спасибо. А можно встречный вопрос? Состав самого бойла будет при этом играть роль на первых этапах или это заключительная фаза когда он начнет работать?
    Состав бойл будет играть. Но быстро он начнёт это делать, если его конструкция будет способствовать быстрому выходу жижек, в него входящих, в воду.

  2. #2
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    Но быстро он начнёт это делать, если его конструкция будет способствовать быстрому выходу жижек,
    Леш, а поподробнее?

  3. #3
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,282
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Леш, а поподробнее?
    Олег, ты все знаешь. Это один из постулатов Тимохи - быстрей всосать- быстрей отдать.

    Бойл это носитель для жижек. Но можно его закупорить и они долго будут прорываться наружу, а можно наоборот....

  4. #4
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    Но можно его закупорить и они долго будут прорываться наружу, а можно наоборот....
    Я именно про это. Чем можно достигнуть максимальной отдачи в вареном бойле на твой взгляд?

  5. #5
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    393
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Чем можно достигнуть максимальной отдачи в вареном бойле на твой взгляд?
    К примеру на мой взгляд..нужно включить в бмикс птичий корм не смотря на внесение рыбной муки,
    Ну и варить парить нужно немного меньше по времени чем обычно и хорошо сушить..но не в камень..
    После варки парки образуется корочка имхо чем она тоньше тем быстрее отдача..внутри бойл пористый рыхлый в полной боевой готовности..

  6. #6
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,282
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Я именно про это. Чем можно достигнуть максимальной отдачи в вареном бойле на твой взгляд?
    Не варить бойл.

  7. #7
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    Не варить бойл.
    А если именно в вареном?

  8. #8
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,282
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    А если именно в вареном?
    Меньше яйца или вообще без него. Меньше растительных мук. Больше полностью и быстрорастворимых ингредиентов.
    Например, яйцо лучше заменять на альбумин. То есть (по Тиму) пара альбумин и whey gel - это плохо, но лучше, чем яйцо.

  9. #9
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Камеди, пектины и тп... те кто образует гели. Но это все уменьшает ( замедляет ) отдачу им в воду.
    Вопрос зачем? Каждый раз ставьте этот вопрос перед собой, когда надумали что то, те а нафига? Может нужно варево, которое не долго в воде лежит?
    И это уже вопросы тактики. А все идет от где рыб по отношению к свиму.
    Наприм поел - ушел ( стоит ) переваривает.. Кормите пыликами. За время его переваривания Ваши пылики тупа растворились.. Включается механизм поощрения. Нет еды - нефиг тут делать... Значит Вам придется кормить пыляками все время - те кидай и кидай.....

  10. #10
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    393
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    Бойл это носитель для жижек. Но можно его закупорить и они долго будут прорываться наружу, а можно наоборот....
    А как вы считаете для особо крупной рыбы, что лучше..закупоренные или быстрые..быстрые не в смысле 777 ричи..)))

  11. #11
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Про энзимы перенес сюда: http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=603

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Качественный бойл
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 18.04.2021, 20:43
  2. Структурированный бойл!!!
    от к63 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.01.2015, 22:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •