Показано с 1 по 30 из 232

Тема: Бойл как контейнер для дипа?! Или это утопия?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Catch Carp Посмотреть сообщение
    Хотелось бы в этой теме услышать ответ на вопрос
    Это тупиковый путь, не тратьте время.

  2. #2
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    393
    Записей в дневнике
    1
    Я замечал такие вещи как при температуре 15+ и выше у карпа постоянно шли испражнения от любого корма...преимущественно зерновые..
    Но когда вода стала <15+
    При закорме зерном и бойлами процессы замедлялись..
    А при переходе чисто на бойлы вновь ускорялись процесы испражнений вплоть до температуры менее 10+ !
    И это при не самом идеальном сбалансированном бойле...!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Качественный бойл
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 18.04.2021, 20:43
  2. Структурированный бойл!!!
    от к63 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.01.2015, 22:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •