|
|
Я замечал такие вещи как при температуре 15+ и выше у карпа постоянно шли испражнения от любого корма...преимущественно зерновые..
Но когда вода стала <15+
При закорме зерном и бойлами процессы замедлялись..
А при переходе чисто на бойлы вновь ускорялись процесы испражнений вплоть до температуры менее 10+ !
И это при не самом идеальном сбалансированном бойле...!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)