Показано с 1 по 30 из 232

Тема: Бойл как контейнер для дипа?! Или это утопия?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Константин тутhttp://www.carper.su/forum/showthread.php?t=6206 вы найдете ответы на многие свои вопросы.
    Андрей, спасибо за ссылку эту тему я уже прочитал

  2. #2
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    895
    Цитата Сообщение от Catch Carp Посмотреть сообщение
    Андрей, спасибо за ссылку эту тему я уже прочитал
    Тогда там есть все ответы,что дип,что арома и т.д.
    С уважением Андрей.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Качественный бойл
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 18.04.2021, 20:43
  2. Структурированный бойл!!!
    от к63 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.01.2015, 22:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •