Сообщение от gaboi67 Во как ,это наверно уникальный продукт,впервые даже слышу о таком,дорогой наверно Если своя пасика,всегда знаешь, где она стояла))) Я покупаю,только в сезонный период . Меньше всего можно попасть на ненужное ))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума