Показано с 1 по 30 из 34

Тема: Мед

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    895
    У меня просто мёда много, вот и решил попробовать на нем.
    Так лучше отправить на медовуху,будет гораздо больше толку.

    но у меня мед из пыльцы подсолнуха
    Во как ,это наверно уникальный продукт,впервые даже слышу о таком,дорогой наверно
    Последний раз редактировалось gaboi67; 08.11.2018 в 22:52.
    С уважением Андрей.

  2. Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение



    Во как ,это наверно уникальный продукт,впервые даже слышу о таком,дорогой наверно
    Если своя пасика,всегда знаешь, где она стояла))) Я покупаю,только в сезонный период . Меньше всего можно попасть на ненужное ))

  3. Константин , катал я на меду и пыльцу добавлял . Клевал рып , но я без фанатизма , статистики нет , выезды не частые . Был на одном прудике в предгорье , вода холоднющая , так там амур отозвался только на самокат на меду , с добавлением аромы трапер клубника . Что лучше и сколько лучше , не готов сказать , надо пробовать . Тема меда здесь поднималась , еще лет пять назад .
    С Уважением , Андрей !

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •