Так лучше отправить на медовуху,будет гораздо больше толку.У меня просто мёда много, вот и решил попробовать на нем.
Во как ,это наверно уникальный продукт,впервые даже слышу о таком,дорогой наверноно у меня мед из пыльцы подсолнуха![]()
|
|
Так лучше отправить на медовуху,будет гораздо больше толку.У меня просто мёда много, вот и решил попробовать на нем.
Во как ,это наверно уникальный продукт,впервые даже слышу о таком,дорогой наверноно у меня мед из пыльцы подсолнуха![]()
Последний раз редактировалось gaboi67; 08.11.2018 в 22:52.
С уважением Андрей.
Константин , катал я на меду и пыльцу добавлял . Клевал рып , но я без фанатизма , статистики нет , выезды не частые . Был на одном прудике в предгорье , вода холоднющая , так там амур отозвался только на самокат на меду , с добавлением аромы трапер клубника . Что лучше и сколько лучше , не готов сказать , надо пробовать . Тема меда здесь поднималась , еще лет пять назад .
С Уважением , Андрей !
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)