Процесс изготовления самокатов и бойлов своими руками и для себя, это уже само по себе самодостаточное хобби. Летом я думал, что остановлюсь, т.к вручную на доске и с насадкой на дрель вместо тестомеса, довольно не просто к каждому турниру успевать готовить хотя бы 30кг. Но сейчас ещё даже зима не наступила, а руки уже чешутся![]()
А ещё это может быть творчеством. Но не только то, как выглядит бойл, но и то, что в него влезло и смогло скататься
Сорри за качество фото..
"Со временем, почти каждый из вас, с большой долей вероятности, попробует самостоятельно изготовить бойлы или другую приманку для ловли карпа, задумает секретный прикормочный микс и скатает свои первые бойлы. Это путь очень многих карпятников, которые любят карпфишинг так же как и мы, целиком без остатка. Кто-то увлечется производством очень серьезно, а кто-то забросит это не простое ремесло уже после нескольких замешанных миксов. Кто-то ощутит необыкновенную радость и гордость когда поймает первого карпа на собственный бойл, а кто-то расстроится, так и не сумев этого сделать. Но в любом случае, и тот, и другой, более глубоко проникнут в удивительный мир карпфишинга, станут еще ближе к вершине спортивного и рыболовного мастерства." -цитата с сайта Рино Байтс



Ответить с цитированием