А как быть с разворачиваемостью у 25 лб?
А крюк №8 на 25 лб?
|
|
А как быть с разворачиваемостью у 25 лб?
А крюк №8 на 25 лб?
Последний раз редактировалось alexs; 05.03.2012 в 20:26.
С уважением, Игорь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)