Сообщение от коля-грек Благодарю братцы,за советы,вот только где бы их помацать в живую? Если в Москве бываешь, то в Карптэкле есть спортекс.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума