Сообщение от коля-грек Спортекс боат9,2 как по строю ,повторю вопрос,не ужели нетниу кого? Вот есть видео,может поможетhttps://www.youtube.com/watch?v=YC9_9JwM2Kg
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума