Дима, благодарю за совет,взял бы ситуевина финансовая не та сейчас,ты подогнал бы что нить по дешевле старому знакомому,может у кого малявки без дела лежат.кстати вы там на тест корма не раздаете?..если кризис я пойму,не давно пузана изловил на 3 летний сухой ботик....


Ответить с цитированием