Сообщение от Игорка Мед, консервант,когда нет в нем инородного )) 3 дня назад перебозировал его в морозилку)) для хранения в морозильнике- вообще никакого консерванта не требуется
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Сообщение от Трофей для хранения в морозильнике- вообще никакого консерванта не требуется Это для успокоения души Может до следующего сезона долежит
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума