Книга – бомба!!!... Еще раз убедился – нужно просто уметь читать... в противном случае: ... ёлочка радости не приносит... ...
|
|
Книга – бомба!!!... Еще раз убедился – нужно просто уметь читать... в противном случае: ... ёлочка радости не приносит... ...
Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)