Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
Михаил , то что вы пишите , это стандартное описание каталогов . Катушка вышла в 13 году , хотел услышать реальный пятилетний пробег использования . Есть ли реальные болячки , так сказать , у данной модели ?
Эксплуатировал пару лет может чуть больше недостатков не выявил, плавная мягкая фрикиционы работают без проблем все надёжно как и на прошлых моделях, если не задаваться целью сломать то будет работать, а от форс мажора ни кто не застоахован