у меня тогда еще одно предложение, может кубок за самую крупную рыбу привозится на следующие соревнования, но отдается команде - победителю только в том случае, если пойман более крупный карп, а если меньший, то можно сделать утешительный приз. Выставляю это предложение на обсуждение.


Ответить с цитированием