Зачем , в материи то лезть , и так понятно , что все в нашем мире есть ощущение . По вашим ответам , понятно конечно , что вы для себя , что то поняли. Но вот , как вы все ни как , не можете понять , что то , что поняли , вы , не будет понятно , так же , как вам , другому человеку . Понятно , написал
![]()
Дальше , вопрос простецкий . Арома , что за зверь ? Зачем мне в бойле , арома ? Если все же она нужна , кукую арому , к какому ликвиду надо лить ? Например ликвид RED RINO , если нужна арома , какую к нему лить ?
Вот видите , все просто а что , там под водой ощущает карп , да мне пофиг , главное , чтобы он жил и здравствовал и клевал конечно![]()


							
								
							
								
 . Но вот , как вы все ни как , не можете понять , что то , что поняли , вы ,  не будет понятно , так же , как вам , другому человеку . Понятно ,  написал 
				
				
				
				
					
  Ответить с цитированием