Судьи сказали: - "будет борщ - будет и взвешивание" ... а у нас на тот момент уже закончились все ингридиенты ...
Костя - большая часть кадров сделана после турнира, мы же еще несколько дней с водоема выехать не могли ... БУХАЛИ МЫ!![]()
|
|
Судьи сказали: - "будет борщ - будет и взвешивание" ... а у нас на тот момент уже закончились все ингридиенты ...
Костя - большая часть кадров сделана после турнира, мы же еще несколько дней с водоема выехать не могли ... БУХАЛИ МЫ!![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)