Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
Лучше не писать)
Слишком противоречивая тема.
Именно поэтому я её и хочу сделать обсуждаемой в обществе.
Я считаю, что невозможно продолжать нарывать каждый сезон кучу снастей в воде и НИЧЕГО с этим не делать.
Необходимо - ПРОБЛЕМУ поднять, обсудить и найти пути решения.