Пользовался, пользуюсь
Желания нет эксперементировать
Хочу испытать
Респект производителю
Качество не понравилось
Сообщение от fishhunter Лучше не писать) Слишком противоречивая тема. Именно поэтому я её и хочу сделать обсуждаемой в обществе. Я считаю, что невозможно продолжать нарывать каждый сезон кучу снастей в воде и НИЧЕГО с этим не делать. Необходимо - ПРОБЛЕМУ поднять, обсудить и найти пути решения.
Катран в России http://katran.eu/katran_russia
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума