Сообщение от Дед . Просто с лодки никогда не завозил, не знаю. Попробуй, при завозе удилища должны быть в лодке. ИМХО разумеется.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума