Сообщение от lidkor Так все их бойлы ж гов...о из манки и овсянки(с твоих слов),то че там разрабатывать по два года,мне помнится я тебе тоже говорил что там сидят не дураки. Ну ладно, лучше по теме. Я тебе не про всех говорю а кого знаю и общаюсь.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума