Сергей , приветствую вас ! Прекрасные видео вы снимаете , снимаю шляпу .
У меня один вопрос по поводу Поп-апов... Скажите , насколько безопасно для рыбы применять их без стопоров? В случае если рыба его станет и проглотит, не будет ли у нее проблем со здоровьем? Как он выдет из нее ? Ни чего ни где не застрянет?