Эдик, сделайте жеребьевку по буржуйской (Английской) системе ... пусть из всех, имеющихся секторов на водоеме, команда в порядке очереди сама выбирает свободный сектор...
Вдруг кто-то хочет встать в 19-й или 20- сектор, а может и в 1-й, а ты их "зажал" ...![]()


Ответить с цитированием