Женя, днем будет до 30 тепла, ночью 15. Спать можно одетым не укрываясь, но лучше спальник, лишним не будет. И кепку и очки и шорты. Думаю еще искупаетесь.
|
|
Женя, днем будет до 30 тепла, ночью 15. Спать можно одетым не укрываясь, но лучше спальник, лишним не будет. И кепку и очки и шорты. Думаю еще искупаетесь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)